Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Небензя: Россия не собирается либеральничать с нарушителями перемирия в Донбассе
Фото:MFA Russia/Globallookpress
Политика

Небензя: Россия не собирается либеральничать с нарушителями перемирия в Донбассе

Теперь следить за режимом прекращения огня будут Вооруженные силы РФ, заявил постпред России при ООН.

Такое заявление Василий Небензя сделал в ходе заседания Генеральной ассамблеи ООН.

Он отметил, что конфликт далеко не исчерпан, и обстрелы мирных населенных пунктов продолжаются, при этом страны Запада продолжают науськивать и вооружать Украину.

Предупреждаем, что в условиях, когда по просьбе Донецка и Луганска следить за режимом прекращения огня будут Вооруженные силы России, либеральничать с нарушителями никто не станет» — сказал Небензяю

Он также напомнимл, что ЛНР и ДНР не уходили от выполнения Минских соглашений, ожидая для себя особого статуса, надеждам не суждено было сбыться. в то время как Запад даже не призывал Киев их выполнять.

Примечательно, добавил дипломат и то, что ООН в любой ситуации заявляет о необходимости диалога между сторонами конфликта, но не применительно к Донбассу.

Напомним, что накануне Совет Федерации разрешил президенту России Владимиру Путину защитить Донбасс с ипользованием сил российской армии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Россия бойни на Донбассе не допустит": Небензя обозначил в ООН жёсткую позицию Москвы В ООН обеспокоены региональными и глобальными последствиями ввода ВС России в ЛДНР Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь