Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не шучу: Джим Керри завязал с комедиями и перешёл на тёмную сторону. Готовится к роли Воланда в Питере
Фото: globallookpress.com
Культура

"Не шучу": Джим Керри завязал с комедиями и перешёл на "тёмную сторону". Готовится к роли Воланда в Питере

Последней работой Керри была роль в далеко не комедийном сериале "Шучу". Сейчас стало известно, что актёр сыграет роль Воланда на питерских подмостках. Причём, как уверяют, создатели, Воланд будет необычный. "Не шучу", - резюмируют пользователи в соцсети, обыгрывая название последней роли актёра и тот факт, что сейчас он как будто бы завязал с комедиями и перешёл на "тёмную сторону".

Информация об этом сообщается в официальной группе мюзикла "ВКонтакте". Организаторы проекта говорят, что мюзикл будет идти на площадке "ЛДМ. Новая сцена".

"В скором времени зрители увидят Джима Керри в роли мессира. Актёр был приглашён не только в качестве гостя, - отмечают в продюсерском центре. - Он готовится к постановочному периоду".

Отмечается, что Воланд будет необычный. И уж тем более не один. Зрители увидят как минимум двух — Воланда и его тень (роль последней исполнит афроамериканский актёр).

"Не шучу", - резюмируют пользователи в соцсети, обыгрывая название последней роли актёра и тот факт, что сейчас он как будто бы завязал с комедиями и перешёл на "тёмную сторону".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Папа кушать хочет": Дважды объявленного в розыск политика-афериста, качающего деньги из России, заподозрили в спонсорстве ВСУ Тайна "дронов-пустышек" в Польше раскрыта: Началось. Россия по-серьёзному взялась за воспитание Запада Сырский клюнул на приманку. Уничтожен пункт подготовки ВСУ. Зеленский потерял связь с реальностью: Сводка СВО на 17 сентября Сводка СВО на 16 сентября: ВСУ бросили оружие НАТО. В Покровске – мясорубка. Сырский приказал удержать фронт любой ценой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь