Не моя страна: Дочь Алексея Панина* хочет вернутся из Испании обратно в Россию
Скандально известный в России актёр Алексей Панин* переехал вместе с дочерью Анной в Испанию, однако девочка не обрела там счастья.
Актёр Алексей Панин* дал большое интервью YouTube-шоу «Осторожно: Собчак», рассказав о своей жизни заграницей, а также обсудив скандальные видеоролики со своим участием.
Выяснилось, что Панин* уехал из России вместе с 15-летней дочерью, так как воспитывал её без участия жены, актрисы Юлии Юдинцевой, которая предпочла остаться в России.
Девочка честно призналась Собчак, что ей не нравится жить в Испании.
"Нравится ли мне в Испании? Скорее нет, чем да. Не моя страна, менталитет не подходит. Не чувствую себя, как дома. Люди переходят личные границы, у них слишком подвижное поведение, животное…", — считает подросток, отмечая, что она хотела хотя бы на время вернуться в Россию.
"Там мой дом, мои друзья. Хотела этим летом поехать, но, к сожалению, все обломалось. Это мой дом, каким бы он ни был!", — сказала Анна.
Отметим, тем временем юморист Руслан Белый раскритиковал интервью Ксении Собчак с Алексеем Паниным*. Комик напомнил Собчак о том, что у неё была слишком бурная молодость и потому она не может выступать в качестве морального авторитета.
*Алексей Панин внесен в реестр иноагентов на территории России
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.