Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Настоящий русский мужик идёт до конца: Уокер из Ромашково победил англичанина скручиванием пятки под хит Матушка-земля
Фото: Globallookpress
Общество Спорт

"Настоящий русский мужик идёт до конца": Уокер из Ромашково победил англичанина скручиванием пятки под хит "Матушка-земля"

Бразильский боец Вальтер Уокер появился на арене UFC и одержал победу над Луи Сазерлендом из Англии, скрутив ему пятку, под хит "Матушка-земля".

Под звуки русского хита "Матушка-земля" бразильский боец Вальтер Уокер появился на арене UFC и вновь продемонстрировал свое мастерство, одержав победу над Луи Сазерлендом из Англии, просто скрутив ему... пятку. Примечательно, что подобный исход поединка стал для 27-летнего Уокера уже четвертым подряд. После завершения боя, переполненный эмоциями, спортсмен воскликнул "Слава России!" и назвал себя "настоящим русским мужиком", который "идёт до конца".

Фото: Telegram-канал SHOT

Бразильский спортсмен Вальтер Уокер, выступающий в смешанных единоборствах, в 2019 году принял решение переехать в Россию. Он обосновался в подмосковном Ромашково под Одинцово и проводит свои тренировки в Москве. Его жена - русская, и у них есть маленькая дочка. которая часто поёт песню Татьяны Картунковой "Матушка-земля".

Уокер переехал в Россию в 2019 году в возрасте 22 лет. Его старший брат Джонни на тот момент уже выступал в UFC. Джонни в Москве проходил подготовку к бою с американцем Кори Андерсеном. Братья арендовали квартиру неподалёку от метро "Академическая". Джонни проиграл бой и вскоре покинул Россию, а Вальтер перебрался в село Ромашково и начал тренироваться в зале GOR MMA под руководством Гора Азизяна.

Мои товарищи по залу — мусульмане, поэтому не пьют, не курят и не выходят на улицу. Они своего рода психопаты. Кроме того, они очень дисциплинированные. Возможно, они измотаны, но всё равно тренируются. И я перенял эту дисциплину от них. Я постоянно в зале. Ты — результат тех, кто тебя окружает. Братство — вот ключ,

 — объяснял боец.

Коллаж Царьграда

Дебют Вальтера Уокера в UFC состоялся в апреле 2024 года. А в настоящее время он занимает 15-ю строчку рейтинга организации.

Композиция "Матушка Земля" неожиданно впервые прозвучала на турнире UFC, проходившем в США. Под узнаваемую русскую мелодию на бой вышел бразилец Вальтер Уокер.

И вдохновляющая песня оказала свое положительное влияние: тогда 27-летний Уокер одержал убедительную победу над американцем Кеннеди Нзечукву уже в первом раунде, применив болевой приём - сабмишен. После окончания поединка Вальтер на русском языке выразил благодарность семье и тренеру за оказываемую поддержку, а также признался в любви к России.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь