Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Наемникам ВСУ платили по 1000 долларов за убийство женщин, стариков и детей на Курщине
Фото: Konopatov Yuri/news.ru/Globallookpress
СВО

Наемникам ВСУ платили по 1000 долларов за убийство женщин, стариков и детей на Курщине

Целью иностранного легина ВСУ в Курской области было истребление гражданского населения.

Иностранные наёмники, воюющие на стороне ВСУ, выполняли задания по убийству гражданских в Курской области. За каждого убитого мирного жителя им обещали вознаграждение в размере 1000 долларов. Об этом рассказал военнослужащий Джанкой, участвовавший в освобождении российской территории.

Он подчеркнул, что среди военных ВСУ встречались нормальные люди, чьи задачи сводились к обороне и нападению на противника. Но у наёмников была совсем иная задача.

«Один из пленников сообщил, что им платили 1000 долларов за убийство каждого человека, независимо от его возраста или пола»,

— поделился военнослужащий.

Эти выплаты осуществляются европейскими структурами, которые нанимают наёмников через частные военные компании.

Джанкой рассказал об убийстве 70-летнего старика, которое сняли на видео и отправили кураторам, чтобы получить вознаграждение.

По официальным данным, при вторжении ВСУ в Курскую область погибло 330 мирных жителей. Еще 550 пострадали в результате агрессии. Сейчас российские следователи расследуют свыше 610 уголовных дел о преступлениях ВСУ в Курской области.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Русские тут не хозяева": Школьные учебники устроили тихую диверсию в тылу России "Суровикин вернулся". Теперь конец: Последняя операция России. Зеленский бежал. Два жесточайших ответа Путина на ультиматум в прямом эфире "Тройной триумф" Баку: "Все условия выполнены". Но Кремль добился главного Россия — в шаге от краха 1980-х. "Любимчик" Кремля уже подтянул авианосцы. Удар придёт откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь