Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Набиуллина заявила, что так дорого недвижимость в России не стоила никогда
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Экономика

Набиуллина заявила, что так дорого недвижимость в России не стоила никогда

Глава Цетробанка России считает, что пик роста цен на недвижимость Россия уже прошла.

В эфире телеканала "Россия 24"  Эльвира Набиуллина признала, что в стране произошёл существенный рост цен на объекты недвижимости, и в следствии ажиотажного спроса выросла ставка по ипотеке.

По мнению Набиуллиной, сейчас не время смотреть по сторонам, и поддаваться всеобщему ажиотажу в покупке недвижимости. Рост цен в скором времени остановится, и самое время остановится, чтобы внимательно проанализировать ситуацию, считает банкир.

Отметим, из-за льготной госпрограммы по ипотеке на новостройки, и резко возросшего спроса на недвижимость, средняя цена на квадратный метр в России подросла на треть. На этом фоне правительство решило урезать госпрограмму, ограничив максимальный размер кредита 3 миллионами рублей и подняв ставку до 7% годовых.

Напомним, в 2023 году Минтруд России намерен объявить в "электронный розыск" всех нуждающихся в господдержке граждан.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Лукашенко прилетел в Санкт-Петербург, одетый не по погоде После Нового года в России появится новая валюта В Совете Федерации напомнили, что Москва может использовать армию за рубежом

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь