На Украине женщина взорвала группу людоловов из ТЦК: Мстила за отправленного на убой сына?
В Николаеве произошло убийство сотрудника ТЦК, ещё шесть "людоловов" получили ранения. Предварительно, это был акт мести матери, потерявшей сына, которого насильно мобилизовали и сразу же отправили на передовую в качестве пушечного мяса.
Жительница Полтавской области приехала в Николаев, чтобы отомстить ТЦКашникам за сына, ообщают СМИ. Как пишет Life.ru, она подорвала на улице группу так называемых людоловов - сотрудников ТЦК, насильно мобилизующих украинских мужчин.
Один работник ТЦК был убит, восемь - получили ранения. Также не выжила сама женщина.
Телеграм-канал Readovka пишет об ещё одной версии произошедшего: женщину могли использовать вслепую, а бомбу привести в действие дистанционно. Также украинские СМИ пишут о маленьком ребёнке, которого женщина якобы оставила в хостеле, где остановилась незадолго до этого.
На Украине убийства людоловов становятся обычным делом. К выборам будет еще больше,
- считает ветеран ЧВК "Вагнер", ведущий тг-канал Condottiero.
Представитель русского подполья Сергей Лебедев сообщил, что подорваны не сотрудники ТЦК, а "обычные ВСУшники".
Предположительно эти подрывы устраивает СБУ, чтобы создать почву для закручивания гаек и расширения полномочий. А там неизвестно, может, вообще какая-то внутрянка по перекладыванию денег из одного кармана в другой. Наши (спецслужбы России, - прим.) так не работают,
- написал он в тг-канале.