Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Украине растёт спрос на татуировки с портретами националистов и нацистской символикой
Коллаж Царьграда.
Политика

На Украине растёт спрос на татуировки с портретами националистов и нацистской символикой

Клиенты украинских тату-салонов все чаще набивают рисунки с изображениями Степана Бандеры, Евгения Коновальца и "волчьего крюка".

РИА Новости изучило материалы, которые украинские тату-салоны публикуют в соцсетях, и выяснило, что среди клиентов всё чаще заказывают нацистскую символику и портреты лидеров украинского национализма, сотрудничавших с гитлеровцами. Речь идёт о Степане Бандере и Евгении Коновальце.

Вот несколько примеров: киевский мастер выложил в Instagram* фото, на котором клиенту на руке делают портрет Коновальца на фоне украинского герба. В Хмельницком тату-салон опубликовал снимок татуировки с Бандерой на руке заказчика и подписал её "символ борьбы за независимость Украины". Львовский мастер показал рисунок на ноге клиента: Бандера изображён с гранатомётом, а подпись гласит "отец".

Такие татуировки набивают не только обычные жители, но и публичные люди. Певица Наргиз (Закирова), которой в 2022 году закрыли въезд в Россию на 50 лет после критики СВО, опубликовала фото с экс-депутатом и боевиком запрещённого батальона "Айдар"** Игорем Лапиным. На снимке она приподнимает юбку и демонстрирует портрет Бандеры на бедре с чёрно-красными тонами.

Ещё в салонах Киева, Харькова и Одессы часто делают тату с "волчьим крюком" — символом, который использовался в гитлеровской Германии, в танковой дивизии СС "Рейх", а позже стал эмблемой подпольной организации "Вервольф". Сейчас этот знак присутствует в символике батальона "Азов"**.

* принадлежит Meta — компания признана экстремистской и запрещена в России

** запрещенные в России террористические организации

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Проблема 500". Кто и как сделал из русских добровольцев "дезертиров" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Новости очень плохие": Большое наступление ВСУ на неожиданном участке. Враг "получил доступ к технологиям русских"? Зеленский публично пригрозил Путину: "Не успеет". Разведка США начала работу у Калининграда. Плохие новости для России и ЕС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь