Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На СТС покажут продолжение сериала Молодёжка
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Шоу-бизнес

На СТС покажут продолжение сериала "Молодёжка"

Один из самых популярных отечественных сериалов всех времён отмечает своё десятилетие.

Фанаты сериала "Молодежка", много лет ждавшие продолжения любимого сериала, пока не были официально обрадованы новостью о съёмках седьмого сезона, однако на СТС пообещали показать передачу, приуроченную к десятилетию сериала. Об этом пишет сайт discover24.ru.

Премьеру программы, в которой воссоединятся любимые герои хоккейной команды "Медведи", запланировали на октябрь.

Отметим, на протяжении года СТС показывало тизеры, намекая на вероятное продолжение "Молодёжки", однако актёры сериала признавались в том, что им пока не поступало предложений сняться в продолжении.

Вполне возможно, что радостная новость о продолжении "Молодёжки" на седьмой сезон будет обнародована прямо во время передачи, посвященной юбилею сериала.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Мишустин рассказал о выделении 30 млрд рублей на повышение зарплат врачам и педагогам СМИ: Появились указания на тайное убежище главы ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина Зеленский заявил о намерении баллотироваться в президенты Украины на второй срок
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: