Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Азовстали в Мариуполе новая группа боевиков готовится к сдаче в плен
Фото: started V Ictor/XinHua/Globallookpress
Донбасс Русская весна

На "Азовстали" в Мариуполе новая группа боевиков готовится к сдаче в плен

Об этом сообщил комбат батальона "Восток" Александр Ходаковский.

Боевики ВСУ и националисты из "Азова"*, заблокированные на заводе "Азовсталь" в Мариуполе, продолжают сдаваться в плен. Вслед за группой из 273 боевиков, которые накануне сложили оружие и выбросили белый флаг, сегодня из катакомб ожидается выход очередной их партии. Об этом в своём Telegram-канале сообщил комбат "Востока" Александр Ходаковский:

Одно из условий сдачи в плен - не делать фото-видеосьемку. Точка выхода - "наш" тоннель, время выхода — скоро.

Ранее Ходаковский заявил, что Киев, жонглируя словами, банальную сдачу в плен называет называет операцией "по спасению заблокированных на территории завода "Азовсталь" защитников Украины".

24 февраля Россия начала спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины. Вслед за этим страны Европы и США ввели санкции против России Белоруссии, которая поддержала действия русской армии, разрешив в том числе разместить российское вооружение на своей территории.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Комбат "Востока" Ходаковский: "Киев, жонглируя словами, банальную сдачу в плен называет победой" Зеленский рассчитывает выменять сдавшихся в плен в Мариуполе боевиков "Азова"* Сводка СВО на 11 сентября: В Купянске отступление. На прорыв фронта пойдут три ударных "кулака". Запорожье ждёт блокада

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь