Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мы русские, здесь все и всё против нас: Фраза капитана сборной России стала сигналом для травли
Фото: fhr.ru
Спорт

"Мы русские, здесь все и всё против нас": Фраза капитана сборной России стала сигналом для травли

Капитан сборной России Клим Костин после матча с США в сердцах бросил: "Мы русские, здесь все и всё против нас". Одной этой фразы было достаточно, чтобы начать травлю. Матч с США был шансом молодых ребят взять свое золото мира, но об эмоциях, присущих каждому после потери такой возможности, комментаторы в Сети не думают.

Молодежная сборная России по хоккею отыграла свой полуфинал с США. Матч закончился с обидным счетом 1:2. У наших ребят были все шансы на победу, тем более что до российско-американской встречи мы действительно были на голову выше соперников. Здесь не хватило совсем чуть-чуть. В сердцах капитан команды Клим Костин бросил после игры: "Мы русские, здесь все и всё против нас". Этого хватило, чтобы начать травлю в Сети, несмотря на то что 19-летний парень уже успел извиниться, что не сдержал эмоций. Впрочем, и извинения, как мы понимаем, тоже подверглись критике. 

"Эти земли русские!": Канадский телеканал забыл, что Петрозаводск принадлежит России

Главный тренер сборной России Валерий Брагин напоминает, "так бывает в хоккее - по голевым моментам у нас было двойное преимущество, но соперник забил на одну шайбу больше". В первые минуты американцы держались увереннее, признает Брагин. Однако вторая половина была целиком и полностью за русскими ребятами. 

"В третьем периоде они играли на удержание, - продолжает анализ игры Брагин. - Претензий к ребятам никаких". 

Отдельно Брагин высказался и о незасчитанной шайбе наших ребят. На провокации он не реагирует, отмечает, "в таких играх важно, кто забьет первый гол". Как бы там ни было, сегодня каждый из членов сборной переживает - и хоккеисты, и тренерский состав, говорит Брагин.

"Но так сложилось. Сейчас важно успокоить их и подготовиться к завтрашней игре, - ставит точку в дискуссии тренер, подчеркивая, что не хочет говорить с журналистами о том, что именно говорил юный Клим Костин после игры. - Это останется между нами". 

Тем временем комментаторы в Сети не дают ни отдохнуть, ни подготовиться. Началась травля.

"Вроде Костин в Америке не смотрит КиселёвСоловьёвTV. Ну что, чемодан, аэропорт, Россия", - пишет @AnatolGabeev.

"Капитан Костин достойно себя вести не может: рыдает, как девчонка, а потом и шлемом швыряется", - говорит @ALIA_NEBA.

"Но Клим Костин после игры поплыл совсем: вокруг враги, заговор против России. После таких слов даже удивительно, что он пытается пробиться в НХЛ. Ему бы в СКА/ЦСКА проситься", - отмечает @revenkos.

"Культур такой мокшанский. А играть хочет за Сент-Луис", - позиция @NovaGorlivka.

"Клим, меньше читай интернет и не смотри телевизор. Играй в хоккей. Тогда против тебя будут не все, а только твой соперник", - даже Георгий Черданцев посчитал нужным высказаться...

Кажется, давно пора остановиться и, действительно, дать парням возможность выдохнуть. Костин понимает, что повел себя неспортивно. Но одной этой фотографии должно быть достаточно, чтобы понимать, в каком состоянии был парень.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ "Искандер" стёр полигон в пыль вместе с инструкторами НАТО: Сотни "двухсотых". Сырского ждёт новый неприятный "сюрприз" "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь