Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МВД объявило о розыске Владимира Зеленского по статье УК
Фото: IMAGO/PRESIDENT OF UKRAINE/Globallookpress
Политика Общество

МВД объявило о розыске Владимира Зеленского по статье УК

Президент Украины попал в базу данных розыска преступников Министерства внутренних дел

МВД России объявило в розыск президента Украины Владимира Зеленского. Соответствующие данные значатся в базе данных ведомства. Как сообщается, розыск ведётся в связи с уголовным делом. Однако на данный момент не уточняется, по какой именно статье.

В базе данных указаны сведения о дате рождения Зеленского – 25 апреля 1978 года, а также место рождения – Кривой Рог Днепропетровской области. В графе особых примет ничего не отмечено.

Других подробностей в полиции не сообщают.

Напомним, в минувшую пятницу в розыск объявили министра финансов Украины Александра Шлапака 1960-го года рождения. В МВД также не уточняют, фигурантом какого уголовного дела он стал.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Программу развала России написали в "Ельцин Центре": Из нашей казны на это ушли миллиарды. Новая СВО в тылу. Полпред Жога против гнезда Чубайса "Перед новым этапом войны": Россия готовит наступление — Зеленский Медведев опубликовал советский плакат с "расстрелом" Зеленского по случаю Первомая Телеведущая из Украины назвала Зеленского главным злом страны, которое наживается на конфликте

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь