Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Монеточка включила семью в мега-райдер: час за ₽3,9 млн, включая носки для мужа
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
А как у них?

Монеточка включила семью в мега-райдер: час за ₽3,9 млн, включая носки для мужа

Монеточка* изменила условия своих гастрольных выступлений, включив в райдер свою семью.

Певица Монеточка (признана в РФ иноагентом) теперь гастролирует только в кругу семьи, включая мужа и детей. Как сообщает Telegram-канал Mash, все расходы на семейный отдых "all inclusive" ложатся на плечи организаторов концертов. Стоимость часа выступления артистки достигает 40 тысяч евро (примерно 3,9 млн рублей).

Требования к райдеру весьма специфичны: от куриного бульона и 28 бутылок алкоголя до полного комплекта одежды для мужа, включая носки и нижнее белье.

Каждому члену семьи полагается по 70 евро суточных. При этом команда певицы летает эконом-классом и живет в простых номерах. Особое внимание уделяется охране: многочисленные сотрудники должны обеспечивать безопасность семьи артистки на протяжении всего мероприятия.

Организаторам также придется позаботиться о питании после концерта, а все подарки после выступления отправлять в Вильнюс. Кроме того, Монеточка настаивает на открытии точки продажи своего мерча прямо на площадке.

Ранее стало известно, что певице запретили въезд в ОАЭ, Турцию и Сербию за антироссийские высказывания.

*Внесена в реестр иноагентов в России

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Сводка СВО на 14 сентября: Прорыв, которого нет. В бой бросают вымогателей. Генерал Алаудинов ответил Пугачёвой Силовики сжаты в кулак: Нам снова врут. Враг открыл новый фронт. Прогноз аналитика сбылся с пугающей скоростью Сводка СВО на 15 сентября: Под Покровском потеряно 10 тысяч солдат. Генералы НАТО готовят кровавую партию. Трамп поставил ультиматум

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь