Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Момент гибели Марии Пироговой в Донецке попал на камеры видеонаблюдения
tsargrad.tv
Происшествия

Момент гибели Марии Пироговой в Донецке попал на камеры видеонаблюдения

Артиллерийский удар по молодежному центру в Донецке, в результате которого погибла депутат парламента ДНР Мария Пирогова, зафиксировала камера наружного наблюдения.

В сети появились страшные кадры уртудара ВСУ по зданию молодежного центра в Донецке, где погибли двое человек, в том числе известный волонтер и депутат Народного совета Донецкой Народной Республики Мария Пирогова.

Видно, что стоящий рядом с ней мужчина попытлся оттолкнуть ее от предполагаемого места прилета, но это не спасло от смерти ни его, ни ее.

Мария Пирогова с 2014 года оказывала помощь больным детям и нуждающимся жителям республики, в том числе помогала нам отправлять жизненно необходимые редкие и дорогие лекарства для больных онкологией детей из ДНР.

Президент России Владимир Путин посмертно наградил погибшую девушку Орденом Мужества.

Добавим, что погибший вместе с ней мужчина вероятно поэт и композитор Андрей Старинцев, которые принимал самое активное участие в освобождении Донбасса. О его гибели у молодежного центра сообщил телеграм-канал "Русский Союз".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия Подоляка раскрыл правду о потерях России, русские наступают на Покровск, война дронов продолжается – горячая СВОдка Азербайджан взбунтовался против России. У нас три новости: хорошая, плохая и очень плохая "Россия уже проиграла Украину": Изложен новый план победы Киева. А теперь – факты

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь