Многочисленные переломы не угрожают жизни 85-летнего телеведущего Николая Дроздова
Легендарный ведущий программы "В мире животных" чувствует себя достаточно хорошо.
В прошедшие выходные Николай Дроздов оступился на льду, выходя из своего автомобиля, в результате чего поступил в больницу с многочисленными переломами ребёр.
По счастью, переломы не повредили внутренний органы знаменитости.
"Состояние [Дроздова] нормальное, все хорошо", — заявил друг экс–телеведущего, композитор Дмитрий Дунаев, отметив, что легендарный ведущий программы "В мире животных" всё же пробудет в медучреждении ещё неделю или две, так как 85-летнему телеведущему необходим длительный восстановительный период.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.