Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минздрав ответил на фейки Генштаба ВСУ о переполненных больницах в Бресте из-за русских солдат
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Минздрав ответил на фейки Генштаба ВСУ о переполненных больницах в Бресте из-за русских солдат

Киевский режим распространяет сообщения, в которых говорится о том, что русские военные "массово болеют" и заполнили больницы региона

Генштаб ВСУ начал распространять фейки про переполненные больницы Брестской области. В украинском ведомстве пишут о том, что в учреждениях здравоохранения региона не осталось свободных мест из-за русских военнослужащих, которые "массово болеют".

В Минздраве Республики ответили на эти выдуманные истории. Там подчеркнули, что "система здравоохранения – бренд Белоруссии".

Уважаемые пациенты, не слушайте никого и просто приезжайте! Мы приглашаем пациентов из Польши, Литвы, Латвии, Эстонии, Украины для прохождения любого спектра медицинских обследования, процедур, хирургических вмешательств. Вам окажут медицинскую помощь квалифицированные врачи, с помощью высокотехнологичного оборудования.

В Минздраве также подкрепили опровержение несколькими фотографиями палат в больницах. В большинстве из них заняты только 1-2 места, а некоторые и вовсе пустые. В министерстве рассказали, что на воскресенье, 13 ноября в регионе свободны 437 койкомест, в том числе в хирургических отделениях и реанимациях.

Напомним, в начале октября президенты Александр Лукашенко и Владимир Путин договорились о создании союзной группировки. Её костяк составят военнослужащие Белоруссии. Также в РБ прибыли военные из России. Вместе они будут заниматься охраной границ Союзного государства.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Какие пенсии будут получать в Белоруссии в декабре 2022 года Русские войска отбили у ВСУ посёлок на Донецком направлении Власти пообещали сельхозпроизводителям 1 миллиард рублей на технику по указу Лукашенко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь