Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минобороны: Силы ПВО сбили 6 ракет Нептун ВСУ над Чёрным морем
Фото: mod_russia/Globallookpress
Политика

Минобороны: Силы ПВО сбили 6 ракет "Нептун" ВСУ над Чёрным морем

Украинские боевики вновь предприняли попытку атаковать территории России с помощью противокорабельных ракет "Нептун"

Военнослужащие сил Противовоздушной обороны уничтожили шесть ракет, запущенных боевиками киевского режима. Как сообщает Минобороны, попытка атаки ВСУ произошла около 17:00 в эту субботу, 6 января.

Украинские боевики использовали для удара противокорабельные ракеты "Нептун". На данный момент не сообщается, по каким объектам целились ВСУ. По информации МО, ПВО сбили все шесть ракет над северо-западной частью акватории Чёрного моря.

Напомним, в минувшую пятницу украинские боевики также предприняли попытку атаковать территории России в Крыму. Тогда ВСУ использовали лишь одну противокорабельную ракету "Нептун".

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Над акваторией Чёрного моря сбили украинскую ракету Силы ПВО сбили над Чёрным морем противокорабельную ракету "Нептун" Welt: американская ПВО Patriot бессильна перед русским ракетами Х-32

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь