Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минобороны: Силы ПВО сбили 6 ракет Нептун ВСУ над Чёрным морем
Фото: mod_russia/Globallookpress
Политика

Минобороны: Силы ПВО сбили 6 ракет "Нептун" ВСУ над Чёрным морем

Украинские боевики вновь предприняли попытку атаковать территории России с помощью противокорабельных ракет "Нептун"

Военнослужащие сил Противовоздушной обороны уничтожили шесть ракет, запущенных боевиками киевского режима. Как сообщает Минобороны, попытка атаки ВСУ произошла около 17:00 в эту субботу, 6 января.

Украинские боевики использовали для удара противокорабельные ракеты "Нептун". На данный момент не сообщается, по каким объектам целились ВСУ. По информации МО, ПВО сбили все шесть ракет над северо-западной частью акватории Чёрного моря.

Напомним, в минувшую пятницу украинские боевики также предприняли попытку атаковать территории России в Крыму. Тогда ВСУ использовали лишь одну противокорабельную ракету "Нептун".

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Над акваторией Чёрного моря сбили украинскую ракету Силы ПВО сбили над Чёрным морем противокорабельную ракету "Нептун" Welt: американская ПВО Patriot бессильна перед русским ракетами Х-32

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь