Минобороны России пообещало ВСУ жаркую ночь
«Ночь будет жаркой»: Минобороны России анонсировало новые удары по объектам ВСУ на Украине.
Русское военное ведомство выступило с лаконичным заявлением:
«Снаряды не жалеем, противника тоже. Ночь будет жаркой, работаем»,
— сообщило ведомство в официальном канале.
Перед этим американская разведка передала Киеву данные о подготовке Россией нового массированного удара. В ночь на 31 октября ВС России атаковали тепловую электростанцию в Киеве, четыре подстанции в Днепропетровской области и объект газораспределения.
В воскресенье Минобороны России подтвердило атаку оперативно-тактической авиацией, ударными БПЛА, ракетными войсками и артиллерией по объектам энергетической и транспортной инфраструктуры,, цехам сборки, хранения и запуска БПЛА, а также складам боеприпасов и пунктам временной дислокации и иностранных наемников в 139 районах.
Между тем в Киеве вечером 1 ноября пользователи начали получать сообщения о радиационной и химической опасности, а также угрозе уличных боев. Позже Воздушные силы Украины и КГГА предупредили, что приложение «Воздушная тревога», вероятно, испытало враждебное вмешательство. Никакой радиационной угрозы нет.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.