Милош Бикович заявил о том, что стал звездой благодаря Никите Михалкову
Путь сербского актёра в русском кинематографе начался с работы в фильме Михалкова "Солнечный удар".
Популярный сербский актёр, не так давно получивший и русский паспорт, Милош Бикович дал интервью, в котором рассказал о том, как вообще начал сниматься в России.
В беседе с порталом "Вокруг ТВ", звезда фильмов "Холоп", "Вызов" и "Отель Элион", вспомнил о том, что его путь в русском кинематографе начался с фильма "Солнечный удар", режиссером и главным актёром в котором был Никита Михалков.
В том фильме, давшим ему путевку в жизнь, Бикович сыграл молодого барона Николая Гульбе-Левицкого.
По словам Биковича, по результатам проб Михалков не хотел брать его в свою картину, сказав ему дежурную фразу: "Мы вам перезвоним", однако позже пообщался с ним и изменил своё решение, сделав из него "русскую звезду".
По словам Милоша Биковича, он очень уважает Никиту Сергеевича, однако не может сказать, что они друзья.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.