Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Милохин отказался приехать в Россию после поджога дома отца и подброшенной записки
Фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Общество

Милохин отказался приехать в Россию после поджога дома отца и подброшенной записки

Блогер Даня Милохин не будет возвращаться в Россию после инцидента в Анапе с домом его отца.

Оказать помощь семье после поджога дома в Анапе блогер Даня Милохин намерен дистанционно. Возвращаться в Россию он не собирается из-за грядущего осеннего призыва. Об этом пишет телеграм-канал Shot со ссылкой на друга Милохина — Дмитрия Тюленева.

Он рассказал, что одновременно с поджогом дома приемного отца Милохина ему подбросили записку, в которой предлагалось отправить беглого блогера на СВО, а «семейку в ад». Строение сильно не пострадало, потому что бодрствующий глава семьи успел выбежать и потушить огонь.

Тюленев утверждает, что Даня Милохин регулярно поддерживает связь с родными — звонит им и пишет.

Напомним, блогер всячески избегает службы в российской армии. В апреле красногорский военный комиссариат направил 22-летнему Милохину очередную повестку о призыве в ряды Вооруженных сил России. Однако в стране он так и не появился.

Второй год тиктокер живёт в Арабских Эмиратах и Таиланде, и служить в армии пока не собирается, хотя в последнее время увлекся боксом и рукопашным боем.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Сводка СВО на 13 сентября: Придуман способ дойти до Киева. У ВСУ "сложился" кусок фронта. Россия покажет Западу "мир через силу" Сводка СВО на 14 сентября: Прорыв, которого нет. В бой бросают вымогателей. Генерал Алаудинов ответил Пугачёвой Силовики сжаты в кулак: Нам снова врут. Враг открыл новый фронт. Прогноз аналитика сбылся с пугающей скоростью

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь