Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МИД Белоруссии: Минск призывает стороны конфликта в Карабахе прекратить огонь
Фото: Bulkin Sergey/news.ru/Globallookpress
Политика

МИД Белоруссии: Минск призывает стороны конфликта в Карабахе прекратить огонь

Белорусский МИД высказал обеспокоенность обострением на Южном Кавказе.

МИД Республики Беларусь сделал заявление в связи с эскалацией обстановки в южно-кавказском регионе. Минск выразил "глубокую обеспокоенность резким обострением ситуации в южно-кавказском регионе", которая сопровождается боевыми действиями. 

МИД республики заявил, что связывает возможность разрешения конфликта исключительно при помощи политико-дипломатических методов.

В этой связи настоятельно призываем все стороны незамедлительно предпринять действенные меры для прекращения огня и недопущения гибели людей,

говорится в заявлении МИД Республики Беларусь.

Белорусское внешнеполитическое ведомство призвало стороны вернуться на путь диалога. В Минске заверили, что готовы оказать содействие в урегулировании карабахского кризиса во всех доступных форматах.

Ранее во вторник Минобороны Азербайджана сообщило о начале КТО на территории Нагорно-Карабахской республики. МИД России и пресс-секретарь президента Владимира Путина заявили о получении предупреждения о планах Баку за несколько минут перед началом военных действий.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Вай, что вы делаете!": Странные договоры с Азербайджаном больше не нужны. Начали с рынков. Диаспоры замерли Под Набиуллиной зашатался стул? Начальники не скрывают тревожную правду от Путина: "Ждать осталось недолго" Шойгу пропал. Комментарии запрещены. Что происходит? "Никакого геноцида русских не было!": Таджикистан требует от нас молчать. Утрёмся?
Вербовка, диверсии, мигранты: Как СБУ подрывает Россию изнутри?
В прямом эфире: