Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Медведев заявил, что конфликт с Западом пошел по худшему сценарию: Это не ядерный блеф
Фото: Sergey Petrov/news.ru/Globallookpress
Политика

Медведев заявил, что конфликт с Западом пошел по худшему сценарию: "Это не ядерный блеф"

Сегодня уже никто не может исключить переход конфликта России и Запада в последнюю, ядерную, стадию, заявил Дмитрий Медведев.

Постоянное повышение ставок в конфликте со стороны Запада уже привело к тому, что ситуация развивается по наихудшему сценарию для всех участников. Такое мнение в авторском телеграм-канале выразил зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев.

Он напомнил, что одобрение Западом ударов по территории России их оружием чревато ответными ударами, причем не только по территории Украины. Кроме того, страны НАТО открыто отправляют своих военных на Украину и управляют ВСУ.

«Это никакая не «военная помощь», а участие в войне против нас. И такие их действия вполне могут стать casus belli», — подчеркнул Медведев.

Всё это приводит к существенной эскалации конфликта, который может вступить в свою последнюю стадию — ядерную.

Руководство НАТО может серьезно просчитаться, думая, что Россия не пойдет на применение тактического ядерного оружия.

«Это будет уже фатальная ошибка. <...> Это, увы, никакое не запугивание и не ядерный блеф. Нынешний военный конфликт с Западом развивается по самому плохому сценарию», — подытожил политик.

Напомним, Пентагон подтвердил, что США разрешили ВСУ применять западное дальнобойное оружие по территории России.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"? "Молния!": Секретные войска Путина открыли второй фронт. "Нажимает кнопку в бункере – и всё!" А он улыбается Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь