Медведев прокомментировал отмену выборов на Украине: "Маски сброшены"
Замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев назвал 3 причины, по которым выборы окончательно могли бы привести Украину к "бесславному концу".
Рада отменила выборы президента Украины, поскольку Зеленский ведет войну до последнего украинца, написал Дмитрий Медведев в своем телеграм-канале.
Ранее в четверг фракции и группы Верховной рады приняли решение отложить парламентские и президентские выборы на Украине до завершения военных действий. По словам Медведеа, "выборы для них" могли бы стать "бесславным концом по 3 причинам:
- Вероятно появление конкурентов, что чрезвычайно опасно в условиях провального «контрнаступа» с большим количеством жертв.
- Вскроются новые случаи запредельного воровства на крови.
- Иностранные спонсоры начнут раскладывать яйца в разные корзины, а хочется распоряжаться всем баблом единолично,
заявил Дмитрий Медведев в своем телеграм-канале.
Замглавы Совета безопасности назвал решение рады "не самым худшим, поскольку ни "президента" у такой "Украины" не будет, ни "Украины" у такого "президента".
Дмитрий Медведев также назвал Владимира Зеленского "кокаиновым клоуном, который утроил истерику с целью отказа от избрания президента пока ещё существующей страны 404".
О том, что в 2024 году на Украине не будет проводиться никаких выборов, ранее 24 ноября сообщил глава фракции партии Зеленского в раде Слуга народа. Давид Арахамия заявил, что проводить выборы никто нас не принуждает и подтвердил намерение Зеленского продолжать боевые действия с Россией.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.