Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Медведев пригрозил Мерцу за идею удара по Крымскому мосту: Подумай дважды, нацист!
Фото: Roman Naumov/URA.RU/Globallookpress
Политика

Медведев пригрозил Мерцу за идею удара по Крымскому мосту: "Подумай дважды, нацист!"

Дмитрий Медведев прокомментировал предложение будущего канцлера Германии об ударе по Крымскому мосту.

Кандидата в канцлеры Германии Фридриха Мерца не оставляют воспоминания о его отце, служившем в гитлеровском вермахте. Именно поэтому сейчас он предлагает нанести ракетный удар по Крымскому мосту. Такое мнение в соцсети «Х» выразил зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев.

«Подумай дважды, нацист!» — предостерег Медведев немецкого политика.

Ранее Мерц допустил поставку крылатых ракет Taurus Украине при условии согласования передачи этого оружия с партнерами в Евросоюзе. Он заявил, что ВСУ должны иметь возможность наносить удары по путям снабжения в России, в частности, по Крымскому мосту.

Глава кремлевской пресс-службы Дмитрий Песков, комментируя слова Мерца, назвал его сторонником эскалации конфликта на Украине.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции "Не трогайте диаспоры": Британцы взбешены из-за срыва мигрантского проекта "Котельники" Страшнее "Кимскандеров": КНДР передала России сотни баллистических ракет. Украина будет руиной Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь