Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Медведев: Канцлер Германии Мерц идет по стопам воевавших в Вермахте предков
Фото: Katharina Kausche/dpa/Globallookpress
Политика

Медведев: Канцлер Германии Мерц идет по стопам воевавших в Вермахте предков

Медведев заявил, что Германия вновь стала враждебным для России государством и принимает участие в украинском конфликте, руководствуясь "созданной ими же нацистской идеологией".

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев отреагировал на заявление немецкого канцлера Фридриха Мерца, который пообещал оказывать Украине долгосрочную военную помощь, включая поставки дальнобойного оружия и его совместное производство.

По словам Дмитрия Медведева, Мерц является "верным последышем своих воевавших в Вермахте родственников.

Германия — снова враг России, снова принимает участие в войне, руководствуясь созданной ими же нацистской идеологией, а Мерц — верный последыш своих родственников, которые воевали в Вермахте,

заявил Медведев в комментарии для РИА Новости.

Ранее глава МИД России предупредил, что Германия рискует повторить трагические ошибки прошлого и сползает по той же наклонной плоскости, по которой она уже двигалась в прошлом веке вниз к своему краху. Сергей Лавров выразил надежду, что ответственные политики в ФРГ сумеют "остановить это безумие".

Как стало известно по итогам встречи Мерца и Зеленского в Берлине, в рамках обещанного Германией пакета на €5 млрд Украина также получит системы ПВО IRIS-T (и ракеты к ним) на сумму €2,2 млрд. Ранее Мерц объявил о снятии ограничений для Украины на удары дальнобойным оружием по территории России.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Врать нельзя. Давайте честно: Что убило стратегические ракетоносцы и людей в поезде Сладков вскрыл неудобную правду об ударах по аэродромам: Ультиматум готов. Россия готовит мощный ответ Подрыв моста в Брянской области – последняя черта. Путин уже сказал главное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь