Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Медсестра Люба из сериала Интерны вышла замуж за Мухича
Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look./Globallookpress
Шоу-бизнес

Медсестра "Люба" из сериала "Интерны" вышла замуж за "Мухича"

Актриса Светлана Пермякова надела свадебное платье в 51 год.

Полюбившаяся многим зрителям старшая медсестра "Люба" из культового сериала 2010-х, которой не везло с мужчинами, как оказалось была несчастной в личном жизни и в не съёмок.

Её первое бракосочение состоялось в 2008-м году, но тот союз продержался всего месяц. Первый муж Пермяковой испытывал зависимости и умер от СПИДа. От второго избранника, с которым знаменитость прожила 3 года, актриса родила дочь, но так и не дошла с ним до ЗАГСа.

И вот, артистка вновь примерила на себя свадебное платье, опубликовав несколько фотографий и сторис в образе невесты в своих соцсетях.

Ну вот, это событие наконец-то настало. Я его долго ждала. Представляете, 51 год. Мне не стыдно говорить свой возраст. я очень хотела белое свадебное,

- говорит Пермякова, попросив подписчиков за неё порадоваться.

Многие стали поздравлять артистку, однако спустя несколько часов она опубликовала и свадебную фотографию со своим новым избранником. Им оказался актёр из сериала "Полицейский с рублевки" Роман Попов, запомнившийся ролью "Мухича".

Оказалось, что свадьба двух знаменитостей была экранной, и Пермякова просто подшутила этой новостью над своими подписчиками.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки ывфывфывфывфыв Пять бизнесменов из России попросили швейцарские власти исключить их из санкционного списка ЕС разрабатывает план восстановления украинской экономики

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь