Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мать обезглавленного в Балашихе ребёнка созналась в преступлении
Фото: скриншот с видео/СКР.
Происшествия

Мать обезглавленного в Балашихе ребёнка созналась в преступлении

Женщина написала явку с повинной, но не смогла назвать мотив.

Жительница Балашихи, подозреваемая в убийстве шестилетнего сына, созналась в содеянном. Об этом сообщила пресс-служба СКР по Московской области 17 ноября.

ЧП произошло в квартире в Балашихе. После убийства тело ребенка ножовкой поделили на две части. Голову малыша нашли в рюкзаке в Гольяновском пруду в Москве, тело — на балконе квартиры, где проживает нерадивая мать. Следователи изъяли на месте преступления вещественные доказательства, включая ножи.

Несмотря на явку с повинной, женщина не смогла объяснить мотивы своего поступка. В рамках уголовного дела назначен комплекс экспертиз. Подозреваемую ожидает психолого-психиатрическое освидетельствование.

SHOT предполагает, что одним из возможных мотивов могла стать инвалидность 6-летнего ребенка. Мирослав не мог самостоятельно передвигаться.

РЕН ТВ пишет, что к убийству может быть причастен сожитель матери, которого сейчас разыскивают. Эту версию отчасти подтверждает бабушка погибшего мальчика, заявившая, что ее дочь неспособна на такое преступление. При этом соседи рассказывали SHOT, что никогда не видели мужчину, о которой говорила убийца.

На расправу женщину также могла подтолкнуть недавняя история, произошедшая в Москве: 37-летняя Ксения зарезала и забила молотком своего ребёнка, а потом и сама попыталась покончить с собой. Попытки навредить себе довели её до комы, из которой москвичка вышла только сейчас. В медицине случаи такого "заразного преступления" называют индуцированным бредом — когда навязчивые идеи передаются от одного человека к другому.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Лишил Россию крестов одним щелчком: Автор "крестопада" даже не прячется — "покровители спасут" Киев опешил: Россия берёт новую область? Войска зашли в важнейший населённый пункт – начался вой. Детали операции вывели Украину из себя Четыре страшнейших дня ВС России. Противник вскрыл котёл и наступает. О чём умолчали сводки с ЛБС: "Разбитый наголову враг трусливо наступает" Вечеринки за закрытыми дверями, миллионы за вход: "Элитный" разврат в центре Москвы. Что дальше — сафари на людей?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь