Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Массовые драки мигрантов в России - часть большой операции
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика Эксклюзив

Массовые драки мигрантов в России - часть большой операции

Массовые драки мигрантов стали частью повседневной жизни России. Председатель Национального антикоррупционного комитета, член Совета по правам человека России Кирилл Кабанов пояснил, что это явление - часть большой спланированной операции Запада.

О проблеме массовых драк мигрантов и готовящихся законах о правовом статусе приезжих в программе "Царьград. Главное" ведущий "Первого русского" Юрий Пронько поговорил с членом СПЧ Кириллом Кабановым. По словам собеседника Царьграда, 80% приезжающих в Россию граждан из Средней Азии заявлены как трудовые мигранты. Однако на самом деле фактически они являются переселенцами. Ситуация складывается таким образом, что мигранты отрабатывают полгода на стройках, а затем растворяются в русских просторах.

Но главная проблема заключается даже не в этом. Кирилл Кабанов отметил, что начиная с 1991 года в Средней Азии активно по политической линии работают страны Запада. В первую очередь это Великобритания и США. Благодаря их деятельности коренные жители республик этих стран приезжают в Россию уже агрессивно настроенными к нашей стране и народу.

"Они приезжают с агрессивным, отрицательным настроем к России. Там с 1991 года активно работал Запад, англичане, в основном американцы, которые создавали образ России как образ "империи зла", которая виновата во всех проблемах, существующих в этих бывших республиках СССР и на бывшей территории Российской Империи",

 - сказал Кабанов.

Член СПЧ отметил, что некоторые жители Казахстана уже сейчас уверены, что Россия когда-то присоединила их страну насильно. Многие молодые жители Средней Азии уже сейчас ничего не знают о существовании Советского Союза. Надеяться на культурную адаптацию таких людей в нашей стране бессмысленно, полагает эксперт.

Массовый переезд мигрантов в Россию Кирилл Кабанов связывает с будущим переделом в стране. По его словам, те молодёжные этнические банды, которые сейчас формируются в России, уже через пять лет не будут молодёжными. При этом они будут вполне управляемыми.

"А вот кто будет ими управлять - это потом посмотрим. Мы уже видим перекосы в националистическое русло в таких стабильных, как мы считали, субъектах Российской Федерации, как Татарстан. Митинги, сносы русских крестов с кладбищ, в некоторых регионах перестают преподавать русский язык. Почему это происходит, в этом надо разбираться. Я думаю, что для кого-то это вопрос бизнеса, а для кого-то - политики",

- отметил Кирилл Кабанов.

Полную версию разговора о насущных вопросах миграционного законодательства в России вы можете прочитать на "Первом русском".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Дымовая завеса олигарха Мордашова: Людей травит "медленный убийца" "Орешники" наготове, ключевые цели выбраны. Время прилёта – 6 минут. Дроны добрались до Москвы – "Киев грозит Параду Победы" "Тяжёлое заболевание почек и не только": Кадыров заговорил об отставке. Но шампанское открыть не успели "Волки Кима" не выйдут на парад в Москве: Идёт подготовка к новому броску. Режим секретности — максимальный

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь