Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Маск спрогнозировал потерю Одессы и выхода к Чёрному морю, если Украина не выйдет на переговоры
Фото: Sebastian Gollnow/Globallookpress
Политика

Маск спрогнозировал потерю Одессы и выхода к Чёрному морю, если Украина не выйдет на переговоры

Известный американский предприниматель в очередной раз дал прогноз по полному краху киевского режима

Илон Маск сулит Украине потерю многих территорий вплоть до Днепра и дальше. При худшей для киевского режима ситуации к России перейдёт всё побережье Чёрного моря. Как отметил бизнесмен, Киев потеряет большие территории, если конфликт будет затягиваться.

Предприниматель отметил, что количество территорий, перешедших к России, будет зависеть от того, насколько долго Украина не будет решаться на переговоры. Для Маска остаётся только "главный вопрос" – "потеряет ли Украина весь доступ к Чёрному мору или нет". Предприниматель порекомендовал решить вопрос переговорами, "прежде чем до этого дойдёт".

Также Маск напомнил, что годом ранее советовал главарям киевского режима укреплять и "направить все ресурсы на оборону". Но даже если бы Киев послушал его рекомендацию, всё равно "было бы трудно удерживать землю, не имея сильных ландшафтных барьеров".

По словам предпринимателя "любой дурак" мог предсказать полный провал "контрнаступа" ВСУ и потерю большого числа военнослужащих Украины, поскольку армия России имеет "глубоко эшелонированную оборону, минные поля, более мощную артиллерию". Также военные успехи русской армии заключаются в большом количестве бронетехнике и преимуществе в воздухе, считает Маск.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Тайны госкорпораций раскрыли чёрную дыру государства: "Золотые" топ-менеджеры с двойным гражданством и позорные зарплаты Маск говорит, что Украина лишится Одессы и Черного моря, пророк Санбой снова в скандале: главное Илон Маск выразил готовность поддержать "красных" осенью на выборах президента США Маск анонсировал имплант, способный вернуть зрение

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь