Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Mash: Рэпер Баста попал в ДТП после концерта на 64 тысячи человек
Фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Происшествия Шоу-бизнес

Mash: Рэпер Баста попал в ДТП после концерта на 64 тысячи человек

СМИ сообщают об аварии, участником которой стал известный исполнитель Василий Вакуленко

Рэпер Баста (он же Василий Вакуленко) попал в аварию после собственного концерта. Сразу несколько источников утверждают, что известный исполнитель был участником ДТП, произошедшего в Санкт-Петербурге на Южной Дороге.

По информации телеграм-канала Mash, примерно в 22:30 в минувшую субботу на перекрестке неподалёку от "Газпром Арены" два автомобиля попали в аварию. По версии журналистов, там столкнулись KIA и Maybach. На пассажирском сиденье последней якобы сидел Баста. В салоне автомобиля выстрелили подушки безопасности. К месту происшествия прибыли медики на "скорых", а также сотрудники полиции.

По версии Mash, исполнитель не стал дожидаться оперативных служб, а ушёл с места происшествия пешком. Разбираться с ДТП остался водитель премиального авто. Правда, ни одному изданию не удалось подтвердить эту версию.

Представители артиста сразу после ДТП на звонки журналистов отвечали, что исполнитель ужинает после концерта, который у него прошёл в "Газпром Арена" на 64 тысячи зрителей.

По предварительным данным, в результате аварии никто не пострадал.

Спустя некоторое время после появления информации о ДТП в СМИ Баста вышел на связь с фанатами в соцсетях. Тему происшествия он не стал затрагивать.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат "Еще споем, Питер": Баста вышел на связь после ДТП Баста на Maybach попал в аварию в Петербурге. Что известно Рэпер Баста попал в ДТП на Maybach после большого концерта в Петербурге

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь