Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Mash: 6000 ВСУшников могут попасть в огневой мешок у Красноармейска
Фото: IMAGO/Pool /Ukrainian Presidenti /Globallookpress
СВОдки с фронта

Mash: 6000 ВСУшников могут попасть в огневой мешок у Красноармейска

Попадать в котлы для ВСУ не в новинку, тремя огромными котлами ознаменовалось начало боевых действий в Донбассе в 2014 году. На этот раз украинские боевики теряют Красноармейск.

Около 6 тысяч украинских боевиков могут попасть под массированную атаку Армии России в районе Красноармейска (после незаконного украинского переименования — Покровск) в ДНР.

Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Если это произойдёт, то станет вторым по счёту «огневым мешком» для противника за последние дни.

По данным Mash, сейчас авангардные подразделения нашей армии продвигаются на юг в Днепропетровской области, а противник вынужден ситуативно реагировать, перебрасывая и без того скудные силы, чтобы укрепить оборону.

Бои идут в пгт Новоэкономическое (ДНР), там за минувшие сутки уничтожено больше 10 единиц техники ВСУ, огнём накрыты три пункта временной дислокации. 9-я, 39-я и 57-я мотострелковые бригады Армии России сейчас прорывают линию обороны ВСУ с севера, а 15-я, 30-я и 74-я бригады заходят с юго-запада у села Песчаное.

Там за сутки уничтожили три ПВД (пункта временной дислокации), а также больше десятка боевой техники врагов.

Предыдущий котёл образовался в Константиновке (ДНР): в него на площади 16 км попала целая бригада ВСУ, включая батальон «Скала».

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё ИИ рассчитал сроки СВО. Есть лишь один вариант. Мы взялись за АЭС: За "возвращение" Купянска Зеленский получил оружие, сгоревшее в Одессе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь