Maruv заинтриговала Сеть поддержкой Лазарева: "У нас с ним классная интересная совместная история есть"
Победительница нацотбора на Украине певица Maruv, которая отказалась представлять Незалежную на Евровидении-2019, заинтриговала поклонников в Сети своей поддержкой российского участника Сергея Лазарева. "У нас с ним классная интересная совместная история есть", - сообщила она во время прямой трансляции в Instagram, отметив, что за него и будет болеть.
Украинская певица Анна Корсун, выступающая под псевдонимом Maruv, вновь дала повод для скандала. Сначала, напомним, она стала победительницей нацотбора, а после отказалась представлять Украину на Евровидении-2019. Певица заявила тогда, что она "музыкант, а не бита в политической игре".
Теперь, как пишет УНИАН со ссылкой на прямую трансляцию Maruv в Instagram, она заинтриговала поклонников в Сети своей поддержкой российского участника европейского музыкального конкурса Сергея Лазарева.
"У нас с ним классная интересная совместная история есть", - заявила Maruv, отметив, что за Лазарева и будет болеть.
Впрочем, и на остальных участников ей тоже интересно было бы посмотреть.
"Но хочется посмотреть и другие выступления, поддержать артистов, которые будут делать что-то интересное", - сообщила певица.
Отвечая на вопросы своих поклонников, Maruv также заявила, что более не намерена участвовать в нацотборе - "находилась на всю жизнь".
"С темой этого конкурса надо завязывать, - пришла к выводу певица. - Это уже пережило себя".
В Сети же в ответ на подобные заявления иронично намекнули, что "Миротворцу" пора бы уже совместить собственную базу с паспортной базой Украины.