Марочко: русские войска прорвали оборону ВСУ в Старице Харьковской области
ВС России заняли населённый пункт и продолжили продвижение.
Русские военные прорвали оборону ВСУ в Старице (Харьковская область) и заняли село. Об этом рассказал военный эксперт Андрей Марочко ТАСС.
— Несмотря на то, что на отдельных участках еще идет зачистка, ВС России продолжили продвижение вдоль реки Северский Донец, — передаёт издание слова эксперта.
Он добавил, что успехи в Старице расширили зону контроля на данном участке фронта. Теперь у русской армии есть новые территории для манёвров.
Ранее в сети появилось видео, на котором русский дрон атаковал из засады машину с военными ВСУ. На кадрах видно, как оператор поднимает дрон после попадания военной цели в объектив. Увидев приближающийся дрон, украинские военные попытались спастись бегством и остановили автомобиль, но их настиг удар возмездия.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.