Марков заявил об опасности полета Путина в Ватикан: "Они просто собьют борт №1"
Спецслужбы Британии могут сбить самолет Путина по пути в Ватикан, заявил политолог Сергей Марков.
Россия не согласится на переговоры с Украиной на площадке в Ватикане. Одной из причиной отказа Москвы могут стать вопросы безопасности президента Владимира Путина. Об этом заявил МК политолог Сергей Марков.
Эксперт отметил, что не исключает вариант покушения на самолет президента России.
"Они просто собьют борт №1. В Ватикан опасно лететь",
приводит МК слова Маркова.
Ранее WSJ сообщила, что следующий раунд переговоров России и Украины может состояться в Ватикане в середине июня. Bloomberg писал, что в случае, если Москва примет посредничество Ватикана, встреча может пройти на следующей неделе.
По словам главы МИД России Сергея Лаврова, предложение о переговорах двух православных стран на католической площадке в Ватикане является неэлегантным и нереалистичным, а сроки и место встречи пока не определены. Сергей Марков также заявил в своем телеграм-канале, что переговоры России и Украины не пройдут Ватикане, поскольку Ватикан не является нейтральной страной, а поддерживает украинский режим.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.