Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мальчик-журналист поставил Лукашенко в затруднительное положение одним вопросом
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Общество

Мальчик-журналист поставил Лукашенко в затруднительное положение одним вопросом

Юноша специально приехал в Витебск для того, чтобы пообщаться с главой Белоруссии

Александр Лукашенко признал, что попал в затруднительное положение, отвечая на вопрос юного журналиста из Риги. Молодой человек попросил рассказать формулу успеха главы государства как личности, президента, отца и дедушки. Ответ главы государства попал в кадр телеграм-канала "Пул Первого".

Что касается исполнения моих обязанностей личных, как отца и дедушки, ты меня поставил в затруднительное положение. Как все, как твои родители, как твой дедушка, как твоя бабушка. Они себя ведут таким образом, как и я, только времени у меня меньше на моих детей и внуков,

– рассказал президент.

Кроме того, Лукашенко напомнил свои слова – "президентами рождаются". Он отметил, что не шутил, когда это сказал.

У будущего президента должна быть определённая интуиция, должно быть определённое чувство, которое его не подведёт. Это в жизни должно быть от природы. Если этого нет, как у некоторых западных политиков, в том числе и у наших соседей, тогда и президента нет.

Глава Белоруссии отметил, насколько рад, что западные "президенты" не имеют по конституциям своих стран таких же полномочий, что и он сам.  В ином случае, могла бы случиться большая беда. Также Александр Лукашенко подчеркнул, что одно из главных качеств настоящего президента – быть обычным президентом.

Напомним, одна из сопровождающих юных журналистов из Риги высказалась о том, что при возвращении в Латвию, их ждут проблемы и оказалась права – МИД страны буквально устроил травлю академии, в которых воспитывают будущих радио- и телеведущих. В ведомстве даже пригрозили закрыть школу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Пророческая фраза наставницы: Латвия возвела детей в предатели родины из-за интервью с Лукашенко МИД Латвии накинулся на детей, взявших интервью у Лукашенко и пригрозил закрыть их академию Лукашенко назвал потерю Украины – сокрушительным ударом по славянскому миру

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь