Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лукашенко заявил, что хотел бы поговорить с Зеленским
Фото: Kremlin Pool/via Global Look Press
Политика

Лукашенко заявил, что хотел бы поговорить с Зеленским

Лукашенко заявил о готовности к диалогу с Зеленским и призвал его успокоиться.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью журналисту Павлу Зарубину заявил, что готов к прямому диалогу с Владимиром Зеленским. По его словам, настало время для консультаций между сторонами конфликта с целью поиска путей к его завершению.

Лукашенко отметил, что на столе есть хорошее предложение по Украине, которое услышал Трамп.

"Я хотел бы с ним поговорить. У меня есть, что сказать. Думаю, пришло время вступить в переговоры", — отметил Лукашенко. Он также напомнил, что уже в самом начале специальной военной операции предлагал провести трёхстороннюю встречу с участием президентов России, Украины и Белоруссии.

Кроме того, Лукашенко сообщил, что вместе с Владимиром Путиным ознакомился с докладом Генерального штаба Вооружённых сил России, отметив, что русская армия продолжает наступательные действия и уже установила контроль над рядом крупных населённых пунктов на всех направлениях СВО.

Дальше её будет остановить крайне сложно,

— подчеркнул белорусский лидер, призвал Киев остановиться, "иначе они потеряют всю Украину".

Журналист кремлевского пула взял интервью су Александра Лукашенко сразу по окончании его встречи с президентом России. Накануне глава Белоруссии сообщал, что везет Путин весточку от американцев.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход Приехали и хлопнули дверью: Депутаты оставляют русских без работы В Белгороде блэкаут. ВСУ копят силы на Курском направлении. Будет прорыв? Сводка СВО на 29 сентября Враг разбил завод в Брянске. Трамп сказал: "Наступайте" Мобилизация резервистов. ВСУ пошли в контрнаступление. Покровская "воронка" превращается в "котёл": Сводка СВО на 30 сентября

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь