Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лукашенко выступил против дедовщины и показухи в белорусской армии
Фото: president.gov.by
Политика

Лукашенко выступил против дедовщины и показухи в белорусской армии

Глава Белоруссии побывал на военном полигоне под Брестом, где посмотрел на процесс подготовки военнослужащих.

В пятницу, 6 октября, Александр Лукашенко побывал в Брестской области, где провел инспекцию одного из учебных объектов Министерства обороны.

Белорусский лидер ознакомился с вариантом инженерного оборудования узла сопротивления укрепрайона, посмотрел на условия  размещения пехоты, командно-наблюдательный пункт взвода и учебные площади, а также посмотрел на занятия воинских подразделений.

"Никакой показухи, мужики. Даже если убеждены, что ни с кем воевать не будем. За показуху как за дедовщину железобетонно спросим", — пообещал президент. 

Напомним, во время пребывания на полигоне Лукашенко также пошутил над фамилией министра обороны Белоруссии Виктора Хренина. 

 

 

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Лукашенко пошутил над фамилией министра обороны Белоруссии: "Значит, хрен вы получите" Лукашенко приостановил действие 20-летнего соглашения с Украиной о переселенцах Помощник Путина сообщил когда прекратится падение рубля

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь