Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лукашенко раскрыл договоренности с Киевом не освещать в СМИ залеты дронов
Фото: president.gov.by/Globallookpress
Политика

Лукашенко раскрыл договоренности с Киевом не освещать в СМИ залеты дронов

Белоруссия отказалась освещать в СМИ залеты дронов России и Украины, договоренности об этом были достигнуты с Киевом, сообщил президент Александр Лукашенко на торжественном собрании в Минске.

Минск договорился с Киевом по закрытым каналам не освещать в СМИ инциденты с нарушением воздушного пространства Республики Беларусь как русскими, так и украинскими беспилотниками. Заявление об этом Александр Лукашенко сделал торжественном мероприятии ко Дню народного единства.

"Должен вам открыто заявить: мы договорились по каналам с украинцами, что мы не будем в СМИ подсвечивать факты залета беспилотников — и российских, и украинских — на нашу территорию",

Заявил президент Республики Беларусь. Александр Лукашенко рассказал, что один из залетевших в воздушное пространство дронов нашли "аж под Бобруйском — в центре Беларуси".

"И это были украинские беспилотники, а не российские. Хотя и с другой стороны бывает. Мы договорились",

заявил белорусский президент, объяснив подобные случае "новизной данного вида вооружений", а также работой систем РЭБ, которые сбивают аппараты с курса.

5 сентября МЧС Белоруссии сообщало о возгорании склада в Гомеле после падения сбитого ПВО беспилотника. В командовании ВВС и войсками ПВО республики сообщили заявили о проверке по факту вторжения в пределы Белоруссии неопознанного беспилотника.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Лишил Россию крестов одним щелчком: Автор "крестопада" даже не прячется — "покровители спасут" Сразу после освобождения Купянска – о чём врут доклады? Враг прёт со всех сторон. Потери критические. Покровское наступление захлебнулось Путин нанёс превентивный удар. Кто теперь подпишет капитуляцию? Началось! Неприкасаемых АЭС больше нет. Россия виртуозно вгоняет Украину во тьму

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь