Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лукашенко предупредил бизнесменов, рвущихся в политику: Разденут до трусов и покажут, кто ты есть
Фото: Zamir Usmanov/Global Look Press
Политика

Лукашенко предупредил бизнесменов, рвущихся в политику: Разденут до трусов и покажут, кто ты есть

Президент предостерёг представителей бизнеса от воровства.

Александр Лукашенко предупредил представителей белорусского бизнеса, которые намереваются строить политическую карьеру, об опасности выплат зарплат в конвертах и воровстве. О тех, кто рвётся во власть, рано или поздно всё становится известно. 

- Как тут один с картинами наворовал миллионы долларов и пошел на выборы. Чего пошел? Понятно, надо было это все прикрыть. Сейчас это все видно - это воровство. Если ты где-то там замазался и идешь в политику, да ещё рвешься к власти, тебя высветят, разденут до трусов и покажут, кто ты есть,

- заявил президент Республики в ходе совещания в дворце независимости.

Александр Лукашенко отметил, что «ни один волос с предпринимателя и бизнесмена, который честно работает, упасть не должен». Власть не намерена душить бизнес, если он вовремя платит налоги и зарплаты свои сотрудникам платит без конвертов. 

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Бюджет Беларуси удивил Лукашенко Лукашенко предложил чиновникам в целях безопасности вместо компьютеров использовать бумагу и ручки Президент Лукашенко раскритиковал самых сильных людей Беларуси за выступление на Олимпиаде

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь