Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лукашенко предложил вместо сбора клубники в Польше майнить криптовалюту в Петрикове
Фото: Aleksey Bychkov/Global Look Press
Общество

Лукашенко предложил вместо сбора клубники в Польше майнить криптовалюту в Петрикове

Президент заявил, что белорусов в качестве рабочей силы сейчас нигде не ждут.

Александр Лукашенко на открытии Петриковского ГОК предложил создать майнинговые фермы. 

По мнению президента, заниматься майнингом криптовалюты - это лучше, чем работать на сборе клубники в Германии или Польше.

- Вы должны понимать, что нас нигде не ждут. А если и ждет кто-то…Может быть, на плантациях, как часто украинцы говорят, у поляков там или у немцев корячиться, собирать клубнику. Так лучше у себя возделывать это и в свободное от работы время заниматься полезным трудом… В конце концов, криптовалюту майнить,

- приводит слова Лукашенко Telegram-канал «Пул Первого».

Накануне БЖД заявили о том, что вышли на рынок криптовалюты, выпустив свои токены на сумму в 5 млн долларов, каждый токен оценивается в сто долларов.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Лукашенко предложил жён футболистов и хоккеистов отправить на «Белкалий» с мётлами Такого позора.. (я еще не видел): Лукашенко недоволен игрой хоккеистов Лукашенко приготовил для Путина подарок - первый белорусский коньяк

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь