Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лукашенко полетел в Китай на переговоры с Си Цзиньпином 4 декабря
Фото: president.gov.by
Политика

Лукашенко полетел в Китай на переговоры с Си Цзиньпином 4 декабря

В понедельник в Пекине пройду переговоры между лидерами КНР и Белоруссии

В это воскресенье, 3 декабря, президент Белоруссии Александр Лукашенко полетел в Пекин, сообщает пресс-служба лидера государства. Отмечается, что на понедельник он запланировал переговоры с председателем КНР Си Цзиньпином.

На данный момент точные темы обсуждения двух лидеров не сообщаются. Однако известно, что речь будет идти и торгово-экономическом, инвестиционном и международном сотрудничестве.

Кроме того, ожидается ряд мероприятий социально-гуманитарного направления, сообщает пресс-служба.

Китай и Белоруссия сотрудничают уже не первый год. Это заметно в том числе в сфере машиностроения и сельского хозяйства. Белорусские продукты и удобрения пользуются спросом на Востоке, а в Республике открывают заводы китайских автопроизводителей и закупают сложные механизмы из Поднебесной.

В предыдущий раз Лукашенко и Цзиньпин проводили переговоры 28 февраля – 2 марта 2023 года.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Лукашенко признал ОАЭ одной из влиятельнейших стран мира Лукашенко призвал западный мир взять на себя бремя исторической ответственности Главы стран Балтии и Польши устроили бойкот на саммите ООН из-за Лукашенко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь