Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лукашенко объявил наступление золотого века для сельского хозяйства
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Экономика

Лукашенко объявил наступление "золотого века для сельского хозяйства"

По словам белорусского лидера, цены на продукты питания в мире подскочили вверх, и это шанс для Белоруссии.

В ходе визита на агрокомбинат "Юбилейный", который находится в Оршанском районе Витебской области, президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал положение дел в сельском хозяйстве республики. Об этом передает БелТА.

По словам Лукашенко, на мировом рынке сегодня и на ближайшие несколько лет складывается хорошей конъюнктурой цен на продовольствие, поэтому республика, славящаяся своей сельскохозяйственной продукцией, должна этим воспользоваться.

"Для сельского хозяйства, прямо говорю, наступил такой золотой век. Сколько он продлится, никто не знает. Но я убежден, что этот и следующий годы будут нашими - те, кто занимается сельскохозяйственным производством и производит продукты питания", - сказал политик.

Президент добавил, что такое положение дел особенно удачно для того, чтобы поправить материальное положение белорусов, а также рассчитаться с кредитами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Сельское хозяйство Армении нуждается в государственной поддержке "Терентий Мальцев бы одобрил": сельское хозяйство Зауралья ждет компьютерная революция Заниматься сельским хозяйством в Армении теперь легче

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь