Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лукашенко назвал Белоруссию эпицентром мировых событий
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Политика

Лукашенко назвал Белоруссию эпицентром мировых событий

Страна оказалась в ситуации нового передела мира, считает политический лидер

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о том, что Республика всегда находилась и будет находиться в эпицентре мирового "замеса". Об этом он высказался 17 октября во время обращения, посвящённому Дню народного единства на патриотическом форуме "Это наша история".

Мы не можем повлиять на тот факт, что находимся на перекрестке геополитических интересов ведущих держав мира. На нашей святой белорусской земле, если смотреть историю, да и в будущее (я это вижу), эпицентр всех событий. Здесь всегда творилась эта каша. Здесь всегда сталкивались интересы крупнейших государств, здесь шли разборки крупных мировых игроков,

– отметил Лукашенко.

По его словам, белорусы должны запомнить этот урок. Он обратился к обычным гражданам страны, а также "беглым" и указал, что все должны "взять голову в руки". В противном случае "в новом переделе мира мы снова окажемся в страшном политико-экономическом замесе".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции "Место силы": Лукашенко сказал трогательные слова о Белоруссии в День народного единства В Белоруссии задержан экс-глава Пула журналистов Лукашенко Дмитрий Семченко Лукашенко пришёл на встречу с Си Цзиньпином в крайне необычном виде
Силуанов против бордюров: На ЖКХ требуется 4,5 трлн. Возьмут из кошельков граждан?
В прямом эфире: