Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Людоловы из ТЦК напали на снимавшуюся с Зеленским актрису из Слуги народа
Фото: Царьград
Политика

"Людоловы" из ТЦК напали на снимавшуюся с Зеленским актрису из "Слуги народа"

Сотрудники украинского ТЦК избили актрису Алену Репину из сериала «Слуга народа» с Зеленским.

Сотрудники украинского территориального центра комплектования (ТЦК) избили актрису Алену Репину, известную по сериалу «Слуга народа», при попытке принудительно мобилизовать её мужа. Об этом сообщил близкий к русской группировке войск «Север» канал «Северный ветер».

По данным канала, инцидент произошёл в ходе принудительной мобилизации гражданина Украины.

«Шестеро здоровых „людоловов“ в ходе принудительной мобилизации гражданина Украины избили его жену. Ею оказалась Алёна Репина»,

— говорится в сообщении. О состоянии актрисы и её мужа не уточняется.

Алёна Репина снималась в сериале «Слуга народа» (2015–2019), где главную роль играл нынешний главарь киевского режима Владимир Зеленский. В сериале она исполнила роль директора школы Раисы Андреевны.

Ранее сообщалось, что в Одессе полицейские избили девушку, которая помогала своему мужчине отбиться от сотрудников ТЦК. Эти инциденты — не единичны: в соцсетях регулярно появляются кадры силовой мобилизации, вызывающие критику даже внутри Украины.

Ранее оставшаяся в России актриса Татьяна Васильева выразила недоумение по поводу того, почему у Зеленского "нет страха за то, что он творит".

Ведь эти ребята – просто обесцененный товар. Мне кажется, что его роль в фильме "Слуга народа" не случайная. Она и привела его на этот страшный пьедестал – плаху.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь