Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лариса Гузеева обматерила журналюг, написавших о её эмиграции в Израиль
Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/Globallookpress
Шоу-бизнес

Лариса Гузеева обматерила "журналюг", написавших о её эмиграции в Израиль

Ведущая передачи "Давай поженимся" эмоционально отреагировала на слухи о своей эмиграции в Израиль.

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева написала в своих соцсетях о том. Что в данный момент она действительно находится в Тель-Авиве, однако, по её словам, эта поездка не имеет никакого отношения к эмиграции.

"Никуда я не уехала насовсем и не собираюсь", — заявила Гузеева, уточнив, что посвящает этот пояснительный пост "журналюгам, которые собирают сплетни".

Затем телеведущая обильно сдобила своё обращение к журналистам нецензурной лексикой, отметив, что те, кто гоняется за сенсациями не дождутся от неё новостей о побеге за границу.

"А вас люблю, мои подписчики. Я с вами. И никуда не собираюсь. Не дождутся от меня этого: "Я остаюсь!", — написала Лариса Гузеева.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Врачи засекретили состояние здоровья Романа Костомарова "Сижу и плачу": Ахеджакова пожаловалась, что её выгнали из "Современника" по приказу "сверху" Оскар Кучера раскритиковал Пугачёву и Слепакова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь