Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лариса Долина пустилась в откровения. Цыганова молчать не стала: Маразм крепчал!
Коллаж Царьграда
Общество

Лариса Долина пустилась в откровения. Цыганова молчать не стала: "Маразм крепчал!"

Лариса Долина пустилась в откровения. Для этого федеральному телеканалу пришлось даже изменить формат программы и сетку вещания. Певица Виктория Цыганова молчать не стала. "Маразм крепчал!" – заявила она.

Казус не Долиной, а совести и реальности,

- сказала Цыганова, комментируя ситуацию для YouTube-канала "Система".

Что обещала Долина?

"Пусть говорят" с участием Ларисы Долиной вышла в эфир 5 декабря. Программа шла в непривычное время. Это был специальный выпуск – без зрителей, без экспертов и различных знаменитостей. Только певица и ведущий.

Они обсудили то, что сейчас называют "эффект Долиной". Это явление, как утверждалось в передаче, может парализовать весь рынок "вторички" в России. Люди обращаются в суд и требуют вернуть проданные ими квартиры. Мол, они находились "под влиянием внешних сил" – получили от покупателей деньги и вроде как передали их мошенникам. Самих же покупателей просят обращаться к аферистам, с которыми они до этого никогда не имели никаких контактов.

Лариса Долина в эфире программы заявила, что намерена вернуть покупательнице её квартиры Полине Лурье все потраченные той деньги. Она пообещала: "сделает всё возможное, чтобы полностью рассчитаться". Правда, это произойдёт не одномоментно. Речь идёт о миллионах, поэтому певица хочет возвращать средства частями.

Коллаж Царьграда

Долина объяснила, что мошенники выдавали себя за Екатерину Кудрину – ректора вуза, где исполнительница преподаёт больше девяти лет. Лариса Александровна заметила, что это повысило её доверие в ходе оформления сделки.

Полина Лурье намерена через суд отстаивать свою позицию. Отзывать жалобу в Верховный суд она не собирается даже после слов Долиной. Заседание должно состояться 16 декабря.

Суды вывели из себя Шахназарова: Народ злить не надо

Цыганова молчать не стала

Ну что, маразм крепчал! Ларису Долину попытались отмыть через интервью,

- заявила Цыганова.

Она упомянула слова коллеги о том, как ту обманывали: мошенники использовали паспорт Человека-паука.

За кого они вообще народ держат?

- недоумевает автор комментария.

Фото: Царьград

Речь о документе, который представляли мошенники. В паспорте была фотография актёра Тома Холланда, который сыграл главную роль в нескольких лентах франшизы о репортёре-супергерое Питере Паркере.

Виктория Цыганова призналась, что ей даже страшно комментировать "весь этот бред". Сказанное Долиной находится за пределом добра и зла.

По предположениям певицы, в новогоднюю ночь вполне можно ожидать дуэт Долиной и Инстасамки с песней "За деньги – да!" и исполнение композиции "Погода в доме" творческим коллективом, состоящим из Ларисы Долиной, Ксении Собчак и Филиппа Киркорова.

 
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь