Лариса Долина должна налоговой 21 тысячу рублей
Лариса Долина попала в базу должников.
Певица Лариса Долина оказалась в базе должников из-за неуплаченного налога в размере 21 тысячи рублей. Об этом сообщает Super со ссылкой на данные Федеральной налоговой службы и исполнительных производств.
Согласно информации портала, налог начислен по категории «патентные и иные пошлины». В конце прошлого года задолженность перед бюджетом возникла и у дочери артистки — она должна была заплатить 47 тысяч рублей.
Ранее Долина рассказывала, что история с квартирой изменила её взгляды на жизнь и нашла отражение в творчестве. По словам певицы, новые песни были записаны именно в этот непростой период, поэтому они получились особенно трогательными и качественными.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.