Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Купленный в ипотеку дом певца Ильи Лагутенко сгорел при пожаре в Калифорнии
Фото: Aleksey Smyshlyaev/Globallookpress
А как у них?

Купленный в ипотеку дом певца Ильи Лагутенко сгорел при пожаре в Калифорнии

Фронтмен группы "Мумми Тролль" Илья Лагутенко лишился элитной недвижимости в Калифорнии из-за пожара.

Дом на побережье океана в калифорнийском поселке Биг-Рок, принадлежащий певцу Илье Лагутенко, сгорел в результате масштабного пожара в Лос-Анджелесе. Об этом пишет издание "Октагон", анализируя списки сгоревших зданий.

Уточняется, что этот особняк певец приобрел несколько лет назад в ипотеку за 2,8 миллионов долларов. При этом большая часть суммы — 2,3 млн долларов — была взята в банке, а владелец недвижимости не менялся с 2018 года.

Сгоревший коттедж имеет площадь более 200 квадратных метров и расположен на мысе с видом на океан. Сам музыкант не комментировал информацию о сгоревшей недвижимости.

Второй, основной, дом Лагутенко находится в северном предместье Лос-Анджелеса – на Малхолланд-Драйв. По предварительным данным, он не пострадал от огня.

Илья Лагутенко живет в США около 10 лет. В 2022 году он осудил начало специальной военной операции России на Украине.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новое масштабнейшее наступление. Три ультиматума Зеленского Путину. "Львов Кима" поставят на ПВО? Глобальный прорыв под Запорожьем Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь