Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кулеба: США предлагали Зеленскому перед СВО записать видеозавещание
Фото: Ukraine Presidency/Globallookpress
Политика

Кулеба: США предлагали Зеленскому перед СВО записать видеозавещание

Перед началом СВО на Западе хотели, чтобы Зеленский записал видеозавещание, рассказал экс-глава МИД Дмитрий Кулеба.

Американские власти просили Владимира Зеленского записать видеозавещание перед началом специальной военной операции. Заявление об этом сделала экс-министр иностранных дел Украины в комментарии телеканалу ТСН.

По словам Кулебя, западные партнёры хотели, чтобы Зеленский записал видеозавещание перед 24 февраля 2022 года, поскольку опасались, что он может погибнуть.

"США накануне [СВО] были уверены, что Украина проиграет",

сказал Кулеба. Экс-глава МИД добавил, что вице-президент США Харрис советовала Зеленскому готовиться к созданию правительства в изгнании, а также искать военные решения для подготовки Украины к партизанской войне.

В четверг на конференции по безопасности в Минске  глава МИД России Сергей Лавров заявил, что "Запад продолжает продвигать тупиковую (сказал бы даже, тупую) "формулу мира" Зеленского, взывающую к капитуляции России. По словам Лаврова, "пару недель назад этот гражданин обнародовал не менее шизофренический "план победы", который, как и фантазии о членстве Украины то в НАТО, то в ЕС не приближают мир в Европе.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан "Всё для легионеров": Миллиарды госкорпораций утекают в карманы спортсменов-иностранцев. "Победа в СВО подождёт" "Ядерная катастрофа случится со дня на день": Техногенная катастрофа руками ВСУ и последний "мясной штурм". Оборона уже пробита на километры "Это ад! Нас разбирают": "Ликвидация" Буданова*. Тайна самоубийственной операции – спасение британских чиновников из подвалов Покровска "Нельзя", которое скрывают от Путина: Человек системы задал три вопроса. Кресла задрожали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь