Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Куда полетят на отдых жители России: Статистикой поделились эксперты
Фото: photographershutterstock
Политика Общество

Куда полетят на отдых жители России: Статистикой поделились эксперты

Эксперты рассказали, какие направления для осеннего отдыха выбрали жители России.

Пресс-служба сервиса по покупке билетов поделилась с "Газетой.Ru" информацией о том, какие направления стали самыми популярными для путешествий в октябре. Так, 17% из опрошенных планируют отправиться в Москву, 16% респондентов купили билеты в Санкт-Петербург, а 15% - в Сочи. Кроме того, некоторые путешественники планируют посетить Калининград (9%), Минеральные Воды (6%), Махачкалу (4%), Екатеринбург (3%), Казань (3%), Владивосток (1%) и Уфу (1%). 

Перелёты в некоторые города стали гораздо дешевле. Так, например, из Тюмени в Сочи можно будет улететь за 1142 рубля. Об этом рассказало агентство URA.RU.

Авиабилет из Тюмени в Сочи на 26 сентября стоит 1142 рубля. На 27 сентября стоимость перелёта составит 1779 рублей,

- сообщает издание.

Фото: Sotnikov Mishashutterstock

К слову, далеко не все туристы предпочитают подобные места для отдыха. Эксперты советуют путешественникам побывать осенью в Чечне, Владимирской и Архангельской областях. Так, в этих регионах стоит посетить Грозный, Аргунское ущелье, озеро Кезейноам, Муромский лес, а в Архангельской области можно полюбоваться на памятники деревянного зодчества.

Путешествие можно начать с городов, чтобы поймать на камеру многочисленные церкви в обрамлении золотой листвы,

- пишет "Вечерняя Москва".

В скором времени перелёты по России станут гораздо комфортнее. Через несколько лет, в 2027-2028 гг., в самолётах появится Wi-Fi. Об этом со ссылкой на генерального директора "Аэрофлота" Сергея Александровского рассказало издание RuNews24.ru. По мнению Александровского, такая услуга должна быть бесплатной для пассажиров.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Вай, что вы делаете!": Странные договоры с Азербайджаном больше не нужны. Начали с рынков. Диаспоры замерли Под Набиуллиной зашатался стул? Начальники не скрывают тревожную правду от Путина: "Ждать осталось недолго" Шойгу пропал. Комментарии запрещены. Что происходит? "Никакого геноцида русских не было!": Таджикистан требует от нас молчать. Утрёмся?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь